MIL MI-8/MI-17

419

MIL MI-8/MI-17

offline
  • Pridružio: 11 Dec 2010
  • Poruke: 2384
  • Gde živiš: Beograd

Bas neobicno, leti samo 38 godina a vec mu se to desilo Laughing



Registruj se da bi učestvovao u diskusiji. Registrovanim korisnicima se NE prikazuju reklame unutar poruka.
offline
  • Pridružio: 11 Dec 2010
  • Poruke: 2384
  • Gde živiš: Beograd

Mi-8/17 je stvarno jedno od onih oruzja koje se isplatilo i preplatilo za svaki ulozeni dinar. Kad pogledas sta su sve ucinili i gde su sve bili, koliko god su placeni bilo je malo.



offline
  • Pridružio: 26 Jun 2019
  • Poruke: 357

Mi17V-5

offline
  • Sall  Male
  • Elitni građanin
  • Pridružio: 30 Jul 2010
  • Poruke: 1907

wolverined4 ::Mi17V-5


Naravno, nije nas. Da se neko ne zaleti.

offline
  • Pridružio: 14 Mar 2013
  • Poruke: 84

offline
  • Pridružio: 23 Nov 2010
  • Poruke: 112624

Kazahstanci hoce da sklapaju Mi-171
Казахстан планирует наладить сборку российских вертолетов Ми-171
Arrow [Link mogu videti samo ulogovani korisnici]

offline
  • Pridružio: 23 Nov 2010
  • Poruke: 112624

Ukrajinski remont i modernizacija za ovu godinu
МОУ, ГПСУ и Национальная гвардия в этом году заказали модернизацию 11 вертолетов Ми-8МСБ-В
Citat:МОУ и Национальная гвардия в этом году заказали модернизацию 11 вертолетов. Производственные мощности ПАО «Мотор Сич» позволяют ежегодно модернизировать до 20 вертолётов Ми-8.
Arrow [Link mogu videti samo ulogovani korisnici]

offline
  • Zidam zgrade i fasade .......... I armiram, betoniram. Utovaram, istovaram i nikad se ne odmaram
  • Pridružio: 14 Dec 2005
  • Poruke: 28276
  • Gde živiš: Na istoj adresi ali promenih četiri države

"Как угнать вертолёт". Запуск двигателей Ми-8т (подробная инструкция)


offline
  • Pridružio: 23 Nov 2010
  • Poruke: 112624

Nisu mogli da se dogovore sa indijcima i indonezanima
"Вертолеты России" не смогли договориться с Индией и Индонезией о поставках вертолетов Ми-171 и Ми-172
Arrow [Link mogu videti samo ulogovani korisnici]

Citat:На проходившей в ОАЭ аэрокосмической выставке Dubai Airshow 2019 российский холдинг «Вертолеты России» не смог договориться с Индией и Индонезией о поставках туда вертолетов Ми-171 и Ми-172. Об этом РБК рассказали два источника в авиационной промышленности.
Соответствующие переговоры велись с компаниями Sky One India и PT Nuh Indonesia, уточнил один из собеседников. «Всего планировали поставить четыре машины, но ничего не подписали. Тянули с ценой до последнего. Когда согласовали цены — $11,7 млн за один Ми-171 и $11,9 млн за один Ми-172, покупатели уже уехали», — рассказал источник.
На внутренний рынок эти вертолеты поставляются с похожей комплектацией по цене примерно $8 млн за штуку. В пресс-службе «Вертолетов России» заявили, что «действительно в рамках Dubai Airshow холдинг провел встречи с потенциальными заказчиками из Индии и Индонезии». «Однако данные переговоры находятся на начальной стадии, никаких контрактов к подписанию не планировалось», — утверждают в холдинге.
Ни одного твердого контракта на поставку на выставке подписано не было.

offline
  • Pridružio: 23 Nov 2010
  • Poruke: 112624

Regionalni centar za odrzavanje u Peru

Citat:Региональный центр по техническому обслуживанию вертолетов российского производства в Перу
1 ноября 2019 года министр обороны Перу Вальтер Мартос Руис проверил ход пуско-наладочнызх работ в Региональном центре по техническому обслуживанию вертолетов российского производства в округе Ла Хойя (департамент Арекипа) рядом с базой перуанских ВВС.
Сервисный центр по ремонту российских вертолетов, который скоро откроется в Перу, позволит сократить расходы латиноамериканских стран на обслуживание этой техники и стимулирует развитие местной промышленности. Об этом говорится в коммюнике министерства обороны южноамериканской страны.
Предполагается, что с 2019 года центр будет оказывать полный спектр услуг по ремонту Ми-17 как для национальных заказчиков, так и для других стран региона (помимо Перу, вертолеты Ми-17 эксплуатируются в Аргентине, Колумбии, Кубе, Эквадоре, Мексике, Никарагуа и Венесуэле).

Arrow [Link mogu videti samo ulogovani korisnici]

Ko je trenutno na forumu
 

Ukupno su 731 korisnika na forumu :: 24 registrovanih, 2 sakrivenih i 705 gosta   ::   [ Administrator ] [ Supermoderator ] [ Moderator ] :: Detaljnije

Najviše korisnika na forumu ikad bilo je 16114 - dana 07 Apr 2026 22:02

Korisnici koji su trenutno na forumu:
Korisnici trenutno na forumu: ALEXV, Bo96, boromir, comi, DonRumataEstorski, Ivica1102, kybonacci, Laluvr, Lazur_01, Lieutenant, ljubo70, Ljuti, madza, Magarac, mirkoro, pein, pristinski korpus, Simulink11000, Stevan Visoki, Topaz9, ulogovan, Valter071, vaso1, VJ